+7 (495) 308-00-50
c 10.00 до 19.00
Понедельник-пятница
ул. Электродная, д.11, стр.18
«Шоссе Энтузиастов»

Регистрация юридических лиц

РАСПЕЧАТАТЬ

Мы накопили значительный опыт в регистрации юридических лиц, таких как: общества с ограниченной ответственностью, общества с дополнительной ответственностью, открытых и закрытых акционерных обществ (ОАО и ЗАО).

При регистрации закрытого акционерного общества наши специалисты готовы предложить Вам услуги по регистрации выпуска акций в федеральном органе по рынку ценных бумаг.

Юристы нашей фирмы также готовы помочь Вам в регистрации некоммерческих организаций: потребительских кооперативов, общественных и религиозных организаций (объединений), фондов, учреждений, а также объединений юридических лиц - ассоциаций и союзов.

Наши услуги по регистрации юридических лиц включают в себя:

  • регистрацию юридического лица в налоговом органе,
  • постановку юридического лица на налоговый учет,
  • утверждение эскиза печати и изготовление печати юридического лица,
  • получение информационного письма о присвоении кодов ОКВЭД,
  • постановка юридического лица на учет во всех внебюджетных фондах (фонд социального страхования, фонд обязательного медицинского страхования, пенсионный фонд).

Мы поможем вам открыть расчетный и/или валютный счет создаваемого юридического лица в выбранном Вами банке.

При регистрации юридического лица мы также проводим предварительное налоговое планирование деятельности создаваемого юридического лица или структурного подразделения и последующую регистрацию компании.

И при этом вы убедитесь в справедливом соотношении стоимости юридических услуг в нашей компании и высокого результата работы.